Романтический проект «Холостячка» с главной героиней Ксенией Мишиной заработал огромную популярность у зрителей. Многие с интересом наблюдали за тем, как звезда «Крепостной» пыталась отыскать «того самого» среди претендентов на ее сердце, а в финале шоу выбрала сценариста Александра Эллерта.

Спустя три месяца, после окончания шоу, пара до сих пор вместе к радости поклонников и разочарованию хейтеров. А вот участник, получивший от Ксении Мишиной отказ в финале шоу – Алексей Тригубенко говорит о том, что не планирует в ближайший год строить романтические отношения. В беседе с журналистами издания «Факты» он пояснил, что испытывал к «холостячке» искренние и нежные чувства, и вполне был готов бороться за ее сердце.

На определенном этапе общения Алексей Тригубенко начал открыто говорить о совместных планах на будущее с Ксенией Мишиной и, по мнению аудитории, вполне мог насторожить ее своей напористостью.

«Если бы мне Ксения еще в Карпатах сказала, что не хочет продолжать наше общение, я бы с пониманием это воспринял. Это значило бы лишь то, что мы друг другу не подходим. Получить отказ, дойдя до финала, было гораздо сложнее» - пояснил бизнесмен.

Также в своем микроблоге Алексей Тригубенко отметил: "После проекта, мне казалось, что я не смогу никому понравится. Ведь я не творческий и скучный. Но как оказалось, есть много женщин, которым нравятся такие, как я".

Алексей Тригубенко и Григорий Решетник. Фото: Instagram

Алексей Тригубенко. Фото: Instagram

Алексей Тригубенко и Ксения Мишина. Фото: Instagram

Алексей Тригубенко и Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что стали известны неожиданные подробности отношений Ксении Мишиной с ее избранником.

Также наш портал рассказал о том, что финалист "Холостячки" не сдержался и раскрыл правду об избраннике Ксении Мишиной.

Напоминаем, что избранник Ксении Мишиной из «Холостячки» рассказал о беременности звезды.