Появилась информация о знаках Зодиака, которые больше остальных злоупотребляют алкогольными напитками. Об этом сообщает «Курс».

Уже сегодня, 31 декабря, в Украине празднуют Новый Год, являющийся любимым праздников у множества людей. Эта пора прекрасно подходит для времяпровождения в кругу близких и семьи, что часто сопровождается застольем и обильным употреблением алкоголя.

Разумеется, есть люди, которые пьют в меру, либо же и вовсе отдают предпочтение безалкогольным напиткам, но здесь пойдёт речь именно о тех знаках Зодиака, которые больше остальных любят пить алкоголь.

Овен

Открывает этот список довольно яркий зодиакальный представитель, любящий проводить время с большими компаниями, где также есть алкоголь. Астрологи полагают, что жизнь Овна часто сопровождается тусовками и обильной выпивкой, но всё же врождённое упрямство не позволяет ему признать, что он может «перебрать».

Источник: youtube.com

Рыбы

Вторую строчку этого рейтинга занял водный знак, который тоже любит шумные вечеринки, где часто употребляют алкоголь и порой в куда больших дозах, если сравнивать с обычными посиделками. Благодаря водной природе эти люди могут довольно просто пережить громкую вечеринку, а также держать ситуацию с выпитым спиртным под контролем.

Скорпион

На финальном месте списка восседает Скорпион, который любит алкоголь не меньше, чем вышеупомянутые знаки, но при этом не обладает такой степенью самодисциплины, как Рыбы. Если этот зодиакальный представитель соглашается, когда ему невинно предлагают пойти в бар или на вечеринку, то он должен помнить, что его могут ждать затяжные проблемы (например, похмелье) и неприятные последствия на длительном время.

Источник: youtube.com

Если кому-то и нужно посвятить время воспитанию в себе силы воли и развитию чувства меры в отношении алкоголя, то это в первую очередь относится к Скорпионам, ибо не хотелось бы, чтобы столь большое празднество, являющееся отдушиной в эпоху пандемии коронавируса, привело к плачевным последствиям.

Ранее «Hyser» писал о том, что Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака обретут счастье в 2021 году.

Также наш портал сообщал, что Кабинет министров уточнил календарь выходных на зимние праздники.

Напоминаем, что назван лучший способ быстро протрезветь.