При трагических обстоятельствах погиб украинский футболист Мирослав Мудра.

Известно, что капитан футбольного клуба "Бужора" стал жертвой пьяного ДТП в Иршавском районе на Закарпатье. Смертельная авария произошла примерно в 23:00 в среду, 16 декабря. В результате этого происшествия и погиб Мирослав Мудра в возрасте 30 лет. Соответствующей информацией на этот счет на своей странице в Facebook поделилась его родственница Елена.

Не стало известного футболиста Мирослава Мудры, фото: Перший кабельний

По ее словам, в смерти Мирослава виноват водитель Opel Zafira, который находясь под воздействием сильного алкогольного опьянения сел за руль и в таком состоянии совершил наезд на трех пешеходов. В числе жертв наезда и оказался футболист, у которого осталась маленькая дочь - девочки и год нет.

Стоит отметить, что виновник ДТП недавно вернулся из армии и возможно решил загулять, а в итоге все обернулась такими трагическими последствиями. Между тем у него в крови выявили 1,4 промилле алкоголя. Правоохранительные органы уже допросили водителя и взяли под стражу по статье 208 УКУ, а за содеянное ему грозит до 8 лет тюрьмы.


В этот вечер же сам Мирослав с партнерами по команде играл в мини-футбол в одном из спорткомплексов Иршавы, а после тренировки вместе с другими спортсменами направился на остановку. Там его с друзьями и сбил автомобиль. У Мудры не было шансов и он умер на месте, а двоих других госпитализировали в больницу.

Уточняется, что у одного из пострадавших диагностировали многочисленные переломы, а другой находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Ранее Hyser писал, что близкий друг Кернеса рассказал о последних днях его жизни.

Также наш портал сообщал, что не стало великого футболиста из легендарного состава "Динамо".

Напоминаем, что ушел из жизни известный музыкант.