Эпатажная Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои формы.

Оля Полякова знает, как эпатировать свою публику, чтобы они пришли в полный восторг от ее внешнего вида. Она примеряла на себя самые смелые образы. Поклонники уже не раз говорили о том, что она больше не сможет их удивить, но это происходит снова и снова. Больше всего Оля Полякова любит более откровенные наряды. Чего только стоят ее костюмы, в которых она появляется на своих концертах и в клипах.

Ведь в них можно рассмотреть все прелести певицы с совершенно разных ракурсов. Но для того, чтобы носить такие наряды, нужно иметь отличную фигуру. Тут у Поляковой тоже все просто отлично. Она не раз признавалась в том, что ведет здоровый образ жизни, правильно питается и занимается регулярно спортом. В комплексе это помогает ей поддерживать фигуру в отличном состоянии.

В сети каждый раз публикую ее снимки, на которых она позирует в откровенных нарядах. На этот раз показали фото, на котором Полякова предстала в серебристом платье в пол. Но в случае с Поляковой не все так просто. Дело в том, что такое платье имело очень откровенный разрез от бедра, который полностью оголи стройные ноги певицы. Кроме того такое платье отлично подчеркнуло осиную талию певицы.

В дополнение своего образа Полякова надело на голову такого же цвета корону. На ногах певицы были надеты открытые босоножки золотого цвета на высоком каблуке. А вот на лице певицы красовался яркий макияж с акцентом на губы. Полякова использовала алого цвета помаду.

Многих фанатов интересует момент, как к таким нарядам относится муж певицы. Ведь он должен быть в не себя от ревности.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль переломала стены в звукозаписывающей студии, вызывали санитаров.

Также писали, что Кароль и Полякова "сцепились" в распахнутых халатах.

Напомним, что Ани Лорак в прозрачном платье "выгуляла" любимый трофей Киркорова.