Певица Надежда Дорофеева поразила своих фанатов откровенным видом.

Надя Дорофеева, которая после ухода из группы "Время и стекло" начала сольную карьеру, теперь работает над своим личным стилем. Многие поклонники ожидали, что начало ее карьеры ознаменуется каким-то ярким трэком. Но этого не произошло, потому что первая песня Дорофеевой не вызвала такого ажиотажа, на который так все рассчитывали.

На своей странице в социальной сети она продолжает делиться новыми фото и видео. На этот раз она показала себя в очень откровенном наряде. На снимке она позирует в латексном костюме с очень короткими шортами, которые буквально въедаются в ее тело.

Также на ней надет топ из такого же материала и курточка. Свой образ она дополнила босоножками на высокой платформе из латекса с массивными цепями.

"Robo girl “gorit” - 9 млн! 🖤", - подписала новое фото Дорофеева. В подписи она имела в виду, что ее клип на новую песню уже успел собрать 9 миллионов просмотров.

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида Дорофеевой.

"Там и мои 36 просмотров есть😉, Damn. Damn! Damn!!!, Песня гамно🤮🤮, Просто лучшая❤️, Невероятная работа🔥 Песня пушка💥, Песня разрывает весь мир DOROFEEVA gorit !!🔥♥️, Умница,ты этого достойна😍, Надя? Надя! Это незаконно! Сильно красивая😍, Лайкнула 6001 вот это да❤️ люблю Додо, но цвет волос на голосе тебе явно не идёт.💥, Поздравляю ты большая умничка ты этого очень заслужила этот клип самый лучший 🔥🔥🔥🔥, Еееее ты умница😍😍😍, это офигенный результат за месяц, поздравляю!!👩‍❤️‍💋‍👩🤝", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Лариса Долина довела до дрожи новой внешностью, "посыпалась" старушка.

Также писали, что Надя Дорофеева ошарашила выходкой, приспустила платьице и набросилась на полицейского, фанаты такого не ожидали.

Напомним, что Надю Дорофееву публично обвинили в плагиате и довели до истерики, даже Потап не помог.