Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев с завидной периодичностью публикует в своем микроблоге фото с зашкаливающим уровнем милоты. Однако, как бы ни старался артист, хейтеры всегда ищут в его публикациях скрытый подтекст и намеки на «нетрадиционную» ориентацию.

Так, Сергей Лазарев разместил поздравительный пост, адресованный своему другу и коллеге по музыкальному цеху Диме Билану. По случаю дня рождения 39-летия подопечного скандального продюсера Яны Рудковской он поделился архивным кадром с участием именинника.

Не секрет, что между Сергея Лазарева и Диму Билана связывают давние приятельские отношения, но злопыхатели убеждены, что за своей «дружбой» они скрывают более нежные чувства. В кадре, артисты запечатлены в стильных нарядах черного цвета и с выражением вселенской задумчивости на лице.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот Instagram

Не секрет, что помимо Димы Билана, в список кандидатов на сердце Сергея Лазарева, с легкой руки недоброжелателей попали «поп-король» Филипп Киркоров и криптомиллионер Алекс Малиновский. К слову, с последним музыкант был замечен во время отдыха на одном их элитных сочинских курортов.

Более того, по рассказам инсайдеров, звуки бурных развлечений «влюбленных» мешали отдыхать другим постояльцам. Впрочем, сам Сергей Лазарев никаких комментариев по этому поводу не давал, а к слухам о своей личной жизни относится с иронией и невозмутимо продолжает записывать новые хиты.

К своим 37 годам исполнитель ни разу не был женат, но воспитывает двух детей - сына Никиту и дочь Анну. Наследников артисту родила суррогатная мама, которая, по информации источников из близкого окружения звезд, подарила счастье отцовства и Филиппу Киркорову.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев раскрыл пикантную деталь своей интимной жизни.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев вывел в свет любимого мужчину и вызвал бурную реакцию в сети.

Напоминаем, что Сергей Лазарев показал обручальное кольцо для своего жениха.