Певица Надежда Дорофеева решилась на экстремальный трюк.

Надя Дорофеева принялась активно удивлять своих поклонников. Ведь она покинула группу "Время и стекло" и поэтому сейчас старается наработать свой собственный имидж. Она уже успела за это время выпустить и свою первую песню в рамках сольной карьеры. Она получила название "Горит". Также был снят уже и клип. В нем Надя появилась в самых разнообразных образах. Но самым ярким был образ в белом костюме, который полностью оголял ее бедра.

В клипе Надя решилась на экстремальный трюк. В сапогах на высоком каблуке она повисла на цепи на большой высоте. Певице в тот момент приходилось держать свое тело и руками и ногами. А вот цепь как раз оказалась между ее ног и вилась ей в самое пикантное место.

Но при этом Надя старалась сохранить лицо и продолжала дальше исполнять свою новую песню несмотря на все неприятные ощущения, которые наверняка ее сопровождали. Ведь такая красота требует жертв.

Поклонники пришли в полный восторг от такого снимка.

"Где-то я уже видела подобное) у Майли Сайру) Но всё равно интересно !), Надяяяя, у меня сердечко выскакивает от этой мелодии))) Хочу, чтобы ты скорей показала всем песню и люди влюбились в нее❤️❤️❤️, Надюш, ты сногсшибательна!, Наконец то!!!! Как же мы ждали ⚡⚡ уверенна будет бомба 🤤🤤, Огонь, этот будет вауууу😍🔥, Вауу как красиво 🤯 🔥, Я уверена, что песня и клип просто бомба!!😍🔥 Я сгораю от нетерпения уже услышать этот шедевр!🔥🔥🔥😍😌, Если я по одному тизеру чуть не упала, то что будет когда клип с песней выйдут? ", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Надя Дорофеева показалась в трусах верности, доверяй, но проверяй.

Также писали, что Надя Дорофеева ошарашила выходкой, приспустила платьице и набросилась на полицейского, вот это откровенность для нее.

Напомним, что Надя Дорофеева, обнажив свои "батуты", удивила новой внешностью.