Популярная российская актриса Агата Муцениеце потрясла поклонников очередной порцией скандальных подробностей своей личной жизни с экс-супругом Павлом Прилучным.

Звездная чета официально развелась в середине июня, но в сети время от времени появляются слухи о том, как знаменитые бывшие возлюбленные строят новую жизнь. Буквально несколько недель назад в шоу-бизнесовом закулисье обсуждали избиение Павла Прилучного в одном из ночных клубов Калининграда. По словам владельца заведения, который, собственно, и нанес звезде «Мажора» серьезные травмы, артист вел себя агрессивно, а также был в состоянии алкогольного опьянения.

Спустя время Агата Муцениеце отметила, что ее бывший муж действительно часто проявлял агрессию в отношении окружающих и до определенного момента ей это нравилось. Она пояснила: «Анализировала что-то и поняла, что мне реально нравилось, что он агрессивный в сторону людей. Но потом это повернулось в мою сторону».

Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Фото: Instagram

Также кинозвезда призналась, что после развода утратила веру в мужчин и была уверена, что практически все представители мужского пола - изменщики. Когда она снова будет готова к замужеству - вопрос непростой, поскольку: "Не хочу еще раз оказаться обманутой. Не хочу быть той женой, которая уснула, а ее муж в это время строчит любовницам".

Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Фото: Instagram

К слову, сейчас Павел Прилучный якобы состоит в отношениях со звездой комедийного сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович. Более того, она ухаживала за актером в то время, когда он оказался в больнице после калининградских приключений. А вот Агата Муцениеце наслаждается одиночеством и познает себя, восстанавливая внутреннюю гармонию.

Ранее "Hyser" писал о том, что "Холостячка" Ксения Мишина ошарашила поклонников признанием.

Также наш портал рассказал о том, что облысевшая Таисия Повалий не стала скрывать от фанатов страшную болезнь.

Напоминаем, что Филипп Киркоров напугал поклонников странной выходкой.