Певица Кристина Орбакайте показала неожиданный снимок с неизвестным мужчиной.

Кристина Орбакайте любит удивлять своих поклонников и на Новый год приготовила для них настоящий сюрприз. Напомним, несмотря на то, что Кристина является мамой троих детей она не оставляет свои занятия музыкой. Певица регулярно записывает новые песни и снимает клипы. На своей странице в социальной сети Кристина Орбакайте показала новый снимок, на котором позирует в обнимку с лысым мужчиной. Хотя она давно замужем.

Он ее нежно обнимает за талию, а сама Кристина даже рот рукой от происходящего прикрыла. Что делала эта парочка остается только догадываться.

"✨ПРЕМЬЕРА «Новый год, Come On»✨ За «5 минут до начала нового, неизвестного, незнакомого» все хотят примерно одного и того же, верят в чудеса и перемены к лучшему. Слушайте на всех цифровых площадках, вдохновляйтесь и пойте вместе со мной🎧 Смотрите, комментируйте, заряжайтесь на моём официальном YouTube-канале🍿🎄❄️ (активная ссылка в профиле) Все заботы отложим на потом!💃", - подписала такой необычный снимок Кристина.

Поклонники также пришли в восторг от таких снимков Кристины. И конечно не забыли ее поздравить с праздником.

"Я думала что новогодняя комедия новая вышла 😉а это всего лишь клип... хочется большего!❄️🎄, Песня класс, слушаю не знаю сколько раз 😍😍😍, А настроение-то появляется!!! Заслушаем до дыр)) 🍾🍾🍾 С премьерой🤪, С Наступающими праздниками! Радости, много гастролей, крепкого здоровья! 😘🎄, Поздравляю!!♥️♥️♥️🎉🎄😍, Замечательная песня и клип⭐️ Смотришь и сразу новогоднее настроение😍 ", - написали поклонники.

Ранее портал Hyser писал о том, что Оля Полякова засветила свою "сельдь" в ванной, любит теребить в одиночку.

Также писали, что в сеть слили фото внебрачного сына Максима Галкина, никто не ожидал такого.

Напомним, что Алла Пугачева потеряла парик на публике, таким ее "гнездо" еще не видели.