В сети показали пикантный снимок Филиппа Киркорова и Анны Семенович в компании других звезд.

Сейчас в связи с карантином многие звезды не так часто посещают светские мероприятия, как это было раньше. Но несмотря на это они поддерживают онлайн-общение. А на различных фан-аккаунтах появляются старые их фотографии со времен молодости. На одном таком снимков сразу появились многие артисты. Речь идет о Сергее Лазареве, Филиппе Киркорове, Лере Кудрявцевой, Николае Баскове и Анне Семенович. Внимание сразу привлекает парочка Киркорова и Семенович.

Потому что певица, как обычно, одела слишком откровенное декольте, которое полностью открыло вид на ее шикарный бюст. А вот рука Киркорова была слишком близка от этого манящего разреза.

Что касается остальных, то они были намного скромнее одеты. Сергей Лазарев для этого фото выбрал просто белую футболку. А вот Лера Кудрявцева одела синюю кофту с яркой надписью на груди. Судя по стилю одежды этот снимок был сделан достаточно давно. Все звезды очень хорошо выглядят.

Напомним, что в одно время Сергей Лазарев крутил роман с Лерой Кудрявцевой. Все думали, что они поженятся и станут родителями, но и потом все развалилось. Они расстались, но при этом продолжали общение как друзья. У Сергея сейчас подрастает двое замечательных детей. Ему их родила суррогатная мама. Хотя тут вопрос тоже открыт, потому что есть предположение, что это была Лера. Но никто об этом не говорит. Сергей тщательно скрывает свою личную жизнь. Ходят слухи, что он имеет нетрадиционную ориентацию.

Ранее портал Hyser писал о том, что Анна Семенович придалась дикой похоти, аж халат слетел от жадности.

Также писали, что Максим Галкин всем показал свою гордость и достоинство, длинный, стоит хорошо.

Напомним, что Любовь Успенская подставила молодому певцу свою «мотю», надеясь, что он загонит в ее «стойло» своего «жеребца».