В сети показали уникальные фото Аллы Пугачевой, которые напугали поклонников.

Певица Алла Пугачева невероятно талантлива и после своего ухода со сцены смогла оставить после себя огромное творческое наследие. Ее песни не раз перепивались, а сколько было пародий на эту артистку просто не сосчитать. Многие ее преданные фанаты у сердца хранили фото с ней. Для них это была настоящая ценность и реликвия. Некоторые такие снимки раскрывают потаенные участки истории жизни певицы.

Не так давно в сети опубликовали целую серию таких снимков. Но особое внимание привлекло фото, на котором певица позирует в огромных солнцезащитных очках. Они были такой величины, что просто не передать. Складывается такое ощущение, что с их помощью певица старалась скрыть какое-то опасное заболевание глаз.

Ведь она всегда старалась держать себя на максимальном уровне и следить за своей внешностью.

"Внезапно обнаружился целый чемодан с сотнями оригинальных фотографий Аллы Пугачёвой разных лет - бытовые, концертные, на многих подписаны дата и место. Наследие поклонника, коллекционировавшего эти ценности всю жизнь", - подписали такие уникальные кадры в сети.

Отметим, что на остальных кадрах Алла запечатлена как в обыденной жизни, так и во время концертов. Также есть снимок с Максимом Галкиным. Судя по тому, что юморист на нем совсем молод, то вероятнее всего, что фото сделано в первый год их знакомства. Тогда никто не мог себе представить, что их общение сможет перерасти во что-то серьёзное. Алла сама об этом не раз говорила, но судьба расставила все по своим местам.

Ранее портал Hyser писал о том, что Кристина Орбакайте стонала, обнимаясь с лысым мачо, аж рот себе затыкала, чтобы не услышал кто.

Также писали, что Алла Пугачева передвигается на коляске, пошли необратимые процессы в организме, больше не встанет.

Напомним, что Надя Мейхер в плотном белье переборщила с утяжкой, зато мужчинам удалось разглядеть все.