Появилась информация о подготовке Насти Каменских к Новому Году, а также о подарке для Потапа. Об этом певица рассказала в блоге, опубликованном на YouTube-канале «NKofficial».

Известно, что уже через три дня украинцы будут праздновать Новый год, что является важным торжеством для огромного количества людей. Исключением из правил не является популярная артистка Настя Каменских, которая рассказала о проведении ею новогодней ночи.

По её словам, она с обожанием относится к Новому году, поэтому планирует тщательную подготовку к празднеству. Если отталкиваться от её новогоднего блога, то подбор подарка для близких даётся артистке с большим трудом, но она всё равно нередко радует близких милыми подарками, ибо сама любит разворачивать подарочные коробки.

Настя Каменских полагает, что подарок на Новый год должен быть не только запоминающимся, но и приносящим пользу, в силу чего её любимый Потап уже совсем скоро сможет пользоваться электронной зубной щёткой.

«У меня есть идея подарка для Леши. Я давно мечтала об этом. Хочу подарить электронную зубную щетку. Это классная штука», – рассказала Настя Каменских.

Звезда шоу-бизнеса уверена, что подбор подарка для девушек представляется куда более лёгким занятием, ибо можно просто отдать предпочтение косметике или украшениям.

Девушка намерена встретить Новый год на территории собственного загородного дома, где её будут окружать друзья. Планируется нарушение привычного правильного рациона и приготовление для большой компании традиционных новогодних блюд, которые можно встретить за новогодним столом во многих украинских семьях.

«В этот Новый год я решила сделать все те блюда, которые делали наши мамы и бабушки. Я бы хотела сделать "Шубу", оливье, салат из крабовых палочек, приготовить бутерброды со шпротами, фаршированные яйца», – поделилась Настя Каменских.

Ранее «Hyser» писал о том, что Дан Балан показал, как выглядит без грима и сценического образа.

Также наш портал сообщал, что стало известно, что категорически запрещено дарить в новогоднюю ночь близким людям.

Напоминаем, что Ксения Мишина пожаловалась на трудности жизни с Эллертом.