На днях состоялась премьера нового клипа популярной российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой «Снежинки». Музыкальное творение звезда скандального телепроекта «Дом-2» создала вместе со своим возлюбленным – Давидом Манукяном.

По сюжету Ольга Бузова сыграла девушку из спального района Москвы, которой судьба подарила шанс на счастливое будущее с наследником крупной компании. А вот «поп-король» Филипп Киркоров настолько органично вжился в роль отца той самой «золушки из Южного Бутово», что пользователи соцсети пришли в восторг от его актерских способностей.

В кадре Филипп Бедросович предстал в оригинальном образе, в котором в обычной жизни его встретить невозможно.А все потому, что даже по дому артист не станет ходить в тельняшке и растянутых спортивных штанах. Кроме того, вместо привычного роскошного парика на голове Филиппа Киркорова было взлохмаченное подобие прически…

Кроме того, с легкой руки художников по гриму, у экс-супруга Аллы Пугачевой появились явные стоматологические проблемы. Экранной супругой Филиппа Киркорова стала популярная шоу-бизнесовая деятельница – Яна Рудковская, которая с несвойственным ей отвращением вещала о трендах.

В комментариях к образу Филиппа Киркорова поклонники не скрывали восторга. Более того, супруга певца Олега Газманова Марина с иронией обвинила артиста в том, что он покусился на часть имиджа ее мужа:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров поделился подробностями будущих похорон Николая Баскова.

Также наш портал рассказал о том, что Филипп Киркоров был замечен в компании рыжеволосой бестии.

Напоминаем, что Филипп Киркоров напугал поклонников странным внешним видом и неожиданным поведением.