Проект "Холостяк" в свое время был сенсацией для телевидения. Новый взгляд и переформатирование его в "Холостячку" вызвали новую волну интереса. Впервые женщина выбирала из претендентов на ее руку. Ксения Мишина обладает яркой красотой и талантливая актриса, но на проекте она действительно смогла найти личное счастье. Сердце красавицы завоевал Александр Эллерт. Многие осудили выбор Ксении, но похоже, что красавица действительно счастлива с Александром. Недавно Ксения и Александр дали интервью и рассказали о планах на свадьбу. А сам Александр Эллерт на своей странице намекнул на беременность актрисы. Поклонники недоумевают, неужели действительно Ксения и Александр вскоре станут родителями совместного малыша.

Об этом появилось видео на популярном канале в You Tube.

Финал проекта "Холостячка" посмотрело 4,5 млн зрителей. Некоторые поклонники были удивлены выбором Ксении Мишиной и даже в резкой форме писали об этой актрисе.

Ксения Мишина и Александр Эллерт в финале проекта Холостячка, фото: скриншот You Tube

Незадолго до Нового Года пара влюбленных призналась, что их любовь не закончилась вместе с проектом. Молодые люди уже живут вместе.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото: скриншот You Tube

О своих отношениях, зарождении любви и совместном быту Ксения Мишина и Александр Эллерт рассказали в совместном предновогоднем интервью.

Ксения Мишина и Александр Эллерт после проекта, фото: скриншот You Tube

Ксения Мишина рассказала, что Александру Эллерту удалось наладить дружественные отношение с сыном Ксении, Платоном.

Платон и Ксения Мишина, фото: скриншот You Tube

Ксения Мишина призналась, что на проекте не играла. Девушка действительно искала любовь и нашла ее.
Кроме того, проект высветил острые социальные темы. Не секрет, что в нашем обществе девушки с детьми считаются менее желанными женами. Но, Ксении удалось опровергнуть это убеждение.

Ксения Мишина и Александр Эллерт после проекта, фото: скриншот You Tube

Ксения Мишина откровенно призналась, что Саша ей очень понравилась и еще с первого свидания девушка выделяла его.

Практически сразу после окончания съемок пара стала жить вместе. Александр сразу влился в семью, наладил отношения с Платоном.

За три месяца совместной жизни у пары еще не было крупных ссор, а те недоразумения, что возникали можно отнести к притиркам и мелким придиркам друг к другу.

Смеясь Ксения рассказала, как ее мужчины, Саша и Платон вместе убирали квартиру к возвращению мамы домой. Судя по всему совместное осваивание пылесоса прошло успешно.

Однако Ксению и Александра огорчает волна хейта, которая поднялась в сети после выхода финала проекта. Многие переживали, что Ксения ошиблась в выборе, но позже извинились, за ошибочные и поспешные суждения.

Самые наблюдательные поклонники узнают своих любимцев даже в маске и очках. Александр Эллерт рассказал, что во время похода в магазин с Платоном их опознали поклонники и осыпали комплиментами. Саша гордится тем, что нашел взаимопонимание с Платоном.

А некоторые особо въедливые дали провели мини расследование и покопались в социальных сетях.

Регистрировать брак влюбленные пока не спешат, но обещают не скрывать это событие. Стоит сказать, что любленные сходятся в своих желаниях. Обоим хотелось бы шумную вечеринку в кругу близких друзей и отдых подальше от суеты.

На своей странице Александр Эллерт опубликовал фото, которое вызвало огромный интерес у поклонников.

В кадре Александр целует слегка округлившийся животик Ксении.

Александр Эллерт показал фото с намеком на беременность, фото: скриншот Instsgram

Однако позже Эллерт признал, что это был розыгрыш и о совместных детях речь пока не идет.

Ранее Hyser писал, Ксения Мишина рассказал о притирке характеров с Александром Эллертом.

Также портал писал, что Звезда сериала "Крепостная" рассказала, кто ее заменит в сериале.

Напоминаем, Александр Эллерт перешел допустимые рамки и неосторожно пошутил о святом.