Игорь Николаев раскрыл неожиданные подробности биографии скончавшегося дизайнера Пьера Кардена.

Напомним, что весь мир потрясла новость о том, что скончался известный на весь мир дизайнер Пьер Карден. Его знали очень многие. Но неожиданной новостью стал тот факт, что с ним был знаком и российский композитор Игорь Николаев. Об этом он сам рассказала на своей странице в социальной сети. Также он поведал и никому не известные подробности жизни Кардена.

Напомним, что на момент смерти кутюрье исполнилось 98 лет.

На новом снимке, которым поделился Николаев, он позирует вместе с Карденом.

"Спасибо за Ваше гостеприимство в Париже, за безудержное веселье и разухабистые гулянки до утра вместе с Вами в Вашем легендарном ресторане «Максим», где я наяривал на том самом пианино, под которое пела Эдит Пиаф, за возможность выступить на сцене Вашего уникального парижского театра, за то, как мы смачно с Вами уплетали селёдочку с картошечкой под водочку (как я был удивлён, что Вы это обожаете!), а потом гуляли по ночному Парижу и пели «Подмосковные вечера».... Прощайте, Пьер. Спасибо за дружеское отношение и прекрасные воспоминания, которые греют душу. Вечная память великому кутюрье.🙏", - подписал снимок Игорь Николаев.

В комментариях пользователи сети и звезды российского шоу-бизнеса высказали свои слова соболезнования. Не обошлось без комментариев от скандального Иосифа Пригожина, дизайнера Игоря Гуляева.

Стоит сказать, что мало кто знал том, что Игорь Николаев был вообще с ним знаком. Известно, что Пьер Карден также несколько раз посещал и сам Москву.

Ранее портал Hyser писал о том, что жену Игоря Николаева, пищавшую от услады, поймали на горячем.

Также писали, что жена Николаева обнажила "баранки" в прозрачном лифе и похвасталась "масянькой".

Напомним, что Игорь Николаев в банном халате придался страсти и плотским утехам в бане, не дай Бог жена увидит.