Популярная певица и экс-участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» Вера Брежнева поделилась с подписчиками микроблога умилительным фото своей младшей дочери Сары.

Артистка решила похвастаться тем, как подросла ее наследница, но что-то пошло не так… Вполне ожидаемо, в ее аккаунт набежали «диванные эксперты», оценившие внешние данные 11-летней девочки и ее сходство с именитой родительницей.

На фото дочь Веры Брежневой позировала с мороженым в форме цветка и лучезарной улыбкой на лице. А в подписи к кадру певица с воодушевлением отметила: «Ура! Каникулы!! Передаём вам тёплый привет ☀️ в кадре 2 цветочка глазами мамы 🌹)». Как известно, артистка вместе с чадом устроила себе арабские каникулы и отправилась в Дубай.

При этом Вера Брежнева пояснила, что настолько хорошо провела время и расслабилась, что у нее совершенно не было желания позировать на камеру и устраивать фотосессии. А потому по возвращении домой супруга композитора Константина Меладзе поняла, что с отдыха у нее осталось всего несколько фото.

Стоит отметить, что Вера Брежнева относится к категории звезд, которые предпочитают лично отвечать на некоторые вопросы и претензии фолловеров. На колкие отзывы недоброжелателей арститка реагирует резко и искренне благодарит тех, кто заступается за нее добрым словом:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева возмутила поклонников странным поведением, не свойственным для замужней дамы.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева показала фото в купальнике и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Напоминаем, что в сети показали, как сейчас выглядит экс-ВИА Гра Алена Винницкая.