Примадонна российской эстрады Алла Пугачева нередко попадала в объективы журналистских фотокамер в неприглядном виде. Однако, некоторые архивные кадры с ее участием поражают своей провокационностью…

К примеру, недавно в сети появился снимок, на котором Алла Борисовна запечатлена во время очередного концертного выступления. Артистка позировала в традиционном балахоне, скрывающем (тогда еще явные) недостатки ее фигуры, а на поводке держала… мужчину в ярком сценическом костюме.

В напарнике Аллы Борисовны пользователи соцсети узнали эстрадного исполнителя Бориса Моисеева, который сейчас, по слухам, переживает не лучшие временами и борется с серьезным недугом.

Алла Пугачева и Борис Моисеев. Фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что на определенном этапе Алла Пугачева регулярно устраивала творческие эксперименты и пробовала менять не только имидж, но и репертуар. Ну, а ее личная жизнь – это бесконечный источник тем для обсуждения злопыхателями и теми, кто считает себя экспертом в амурных делах.

При этом сама Алла Пугачева уже около 10 лет состоит в браке с шоуменом Максимом Галкиным, а в целом история их отношений длится более 20 лет. Сейчас звездная чета воспитывает двух детей – сына Гарри и дочь Лизу, а в аккаунтах звездных родителей время от времени появляются семейные фото с зашкаливающим уровнем милоты.

Что касается Бориса Моисеева, то артист ведет затворнический образ жизни и не раз обращался к любопытным журналистам с просьбой не беспокоить его расспросами. Музыкант говорит о том, что его звездный час далеко позади и сейчас он живет как обычный человек, а потому для публики - неинтересен.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети всплыло тюремное фото Аллы Пугачевой.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева была замечена за неприличным занятием с Филиппом Киркоровым и нарвалась на критику в сети.

Напоминаем, что трогательное фото Максима Галкина довело поклонников до слез.