Украинская певица София Ротару необычно поздравила поклонников с Новым годом.

Певица Софи Ротару всегда поздравляет своих поклонников с Новым годом и другими праздниками. На этот раз она предстала перед ними в необычном виде. На новом фото, которое появилось в сети, она сидит на мягком диване и держит большой бокал шампанского в руках. Она одета в праздничную одежду. А вот по ее выражению лица можно сделать вывод, что певица уже успела пригубить спиртного.

Ротару улыбается своим подписчикам. Стоит сказать, что для своего возраста певица выглядит просто отлично. Сложно представить, как бы она смотрелась, если бы не делала такое количество пластических операций. Но пока ее внешность вполне гармонична.

"С наступающим Новым годом!!!🌲❄️⛄️🥰Желаю Вам 12 месяцев успеха, 52 недели здоровья, 365 дней любви, 8760 часов счастья, 525600 минут везения и 3153600 секунд радости✨🥰🎁🌲⛄️❤️", - подписали снимок в сети.

Отметим, что многие поклонники присоединились к поздравлениям.

"Спасибо. За пожелание моя любимая певица красавица умница, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Красивая, ухоженная, стильная, модная, талантливая певица, артистка, самая наилучшая, наилучший голос которой не сравнить ни с кем, здоровья, счастья, процветания, удачи, успехов!!!!!!!, Наступающим новым годом вам София Михайловна, обожаю и люблю очень.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺, Пусть будет хорошим и шедрым для Вас Новый год!, 😍 София.! За ваше пожелание! Дай бог чтобы все эти ваши пожелания сбылись.❤️, Спасибо большое Вам того же", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что в сети сравнили, как выглядела Пугачева до и после пластики, подборка ярких фото.

Также писали, что внучка Софии Ротару была замечена у ритуального магазина, звездная семья к чему-то усердно готовиться.

Напомним, что София Ротару была замечена в компании молодого музыканта, дергала его за «струны».