Известная таролог и прогнозист Ольга Соломко обещает, что 2021 год ознаменуется бурными протестами и выступлениями недовольных граждан. Предсказывает она и смену власти уже к марту-апрелю этого года, если не будет найден выход из создавшейся ситуации.

Об этом пишет "OBOZREVATEL".

По словам Ольги Соломко, наступивший 2021 год принесет протестные настроения, которые могут привести к роспуску Верховной Рады или новым досрочным выбором. Весь год все должны будут сконцентрироваться на труде, поскольку безденежье может вызвать недовольство населения. Экономическая сфера также изменится.
Как сообщила Ольга Соломко, активные украинцы в новом году выйдут на протесты, чтобы высказать все, что накопилось у них за это время.
Общество. Как показали прогнозы, население Украины будет заниматься не только собственным благополучием, но и волноваться за будущее страны, которая находится сейчас не в лучших условиях. Все это может вызвать возмущение недовольных граждан, и привести к смене власти.
Экономика. Для экономики 2021 год принесет перемены, будут приняты во внимание внутренние резервы. При этом нужно перенести внимание на большую группу иждивенцев, на которых уходят немалые средства. От них нужно избавиться, утверждает таролог Ольга Соломка.
Международные дела. 2021 год пройдет под знаком сомнений международных финансовых институтов. Они всесторонне обдумывают вопрос о дальнейшей помощи Украине.
Что ждет Украину в 2021 году

Январь. Этот месяц станет самым спокойным по сравнению с другими. Население будет находиться дома на строжайшем карантине. В то же время чиновники могут придумать способ налогового давления.

Февраль. Теперь, когда люди не могут смериться с нынешней ситуацией, они выходят на протесты. Это может испугать политиков, заставить их изменить экономическую систему.

Март. этот месяц ожидается самым бурным. Демонстрации продолжаются, заставляя меняться политическую систему, которая может выразиться в роспуске Верховной Рады, замене других политических институтов.

Апрель. Могут произойти досрочные выборы. Денег в бюджете нет, поскольку экономика просто не работает.

Май. Люди потянутся к земле, на огороды. В это время могут стать явными все коррупционные схемы. К власти придут люди, понимающие в экономике.

Июнь. Теперь, когда достигнута победа, население страны будет радоваться. В это время политики станут рваться к власти, а также уходить от обвинений в свой адрес.

Июль. Летом большинство людей будет отдыхать, а политики готовить новые законы. С их помощью они будут пытаться решить все возникшие проблемы.

Август. В этом месяце Украина отпразднует 30 лет своей независимости. Народ будет играть главную роль на этом празднике. Это будет приятное время.

Сентябрь. Теперь народу всего хватает, поскольку все заняты делом. Бюджет страны также наполняется средствами, которые разумно тратятся пришедшими к власти профессионалами.

Октябрь. Сейчас все политики щедро помогают деньгами народу. Дают обещания на будущее, а экономика набирает обороты.

Ноябрь. Все будет в норме, кроме здоровья. Возможно также, что не будет хватать средств. Однако экономика продолжает работать.

Декабрь. Люди испытают удовлетворение, а антикоррупционные законы вновь заработают. Политики, устав от бурной деятельности тоже ведут себя тихо. Но останавливаются финансовые сделки.

Ранее Hyser писал, что некоторых знаков Зодиака ожидает большой успех в 2021 году.

Также портал писал, какие приметы нужно соблюдать для счастья.

Напоминаем, что астрологи наобещали всем январских сюрпризов.