Шоумен и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин продолжает делиться с поклонниками подробностями празднования Нового Года. Представители звездной тусовки активно отметили уход противоречивого 2020 года…

Известно, что Примадонна и ее возлюбленный радушно встретили друзей в загородном особняке и устроили шумное гуляние с танцами, песнями и прочими развлечениями. Не упустил Максим Галкин шанс похвастаться новой гранью своего таланта и признался, что у него есть опыт сомелье.

В кадре видно, что пока пародист с воодушевлением трудился над тем, чтобы открыть бутылку, молодая возлюбленная композитора Игоря Николаева наблюдала за этим действом с достаточно странным выражением лица. Сложно было понять, что именно в тот момент испытывала Юлия Проскурякова – интерес или отвращение...

Максим Галкин и Юлия Проскурякова. Фото: Instagram

К слову, когда музыкант Игорь Николаев решил связать себя узами брака с Проскуряковой, то, по слухам, Алла Пугачева лично проводила «смотрины», поскольку очень переживала о судьбе близкого друга. Якобы после его развода с Наташей Королевой, Примадонна была убеждена, что женщинам от Николаева нужно только одно – продвижение по карьерной лестнице. Впрочем, с новой женой исполнителя у Аллы Борисовны сложились хорошие отношения, и Николаев вместе с супругой – частые гости в доме Галкина и Пугачевой.

Например, во время празднования этого наступившего Нового Года Алла Пугачева и Юлия Проскурякова зажигательно танцевали и подпевали известным музыкальным хитам:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что трогательное фото Максима Галкина довело поклонников до слез.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть слили фото внебрачного сына Максима Галкина.

Напоминаем, что стало известно, как Алла Пугачева и Максим Галкин развлекаются, когда никто не видит.