Известная украинская певица Наташа Королева, которая не так давно прилетела из Африки, где приняла участие в съемках нового проекта под названием "Племя", встретила Новый 2021 год в России.

Накануне уходящего года она подвела итоги года, который оказался для нее непростым. Но несмотря на все перипетии, они с супругом смогли пережить все плохое и отправиться в Новый год вместе, держась за руки.

Певица опубликовала в своем профиле в Instagram видеозапись, на которой нежится в океане со своим супругом Сергеем Глушко.

"Это невероятное приключение!", - говорит Королева на камеру в то время, как позади виднеется Тарзан. Звезда светится от счастья в объятиях мужа, а на заднем зоне звучит их новая песня под названием "Гори Гори".

"Эх Африка, Африка! Мы будем тебя вспоминать! Это невероятное приключение!", - сказала она на камеру.

Под видеозаписью певица оставила пост, в котором рассказала, что этот год выдался непростым для нее и для ее семьи. Королева посоветовала беречь свою любовь, проявлять мудрость и верить.

"Гори Гори !

Невероятное окончание одного из самых непростых и неоднозначных годов, наверное, не только для меня и для нашей семьи. Берегите друг друга и никогда не предавайте близких, это больно. Верьте в силу своей любви, в силу веры и надежды, в силу терпения и мудрости. Только это и работа над собой может спасти вас и вашу семью от разрушительных шагов, как мы спасли нашу, несмотря ни на какие попытки разрушить наш союз. А тех, кто пытался это сделать ждёт своя карма, и поверьте, легкая нажива и минутная слава того не стоят. Горите, но не сгорайте, берегите тёплое пламя своей любви, и оно вам обязательно ответит тем же!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под роликом.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева рассказала, что случилось с любовницами ее мужа Тарзана.

Также "Hyser" сообщал, что Тарзана "застукали" за странными играми с раздетыми мужиками.

Напомним, что голый Тарзан показал главный ингредиент новогодних подарочных пакетов.