Экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая совсем недавно начала сольную карьеру, рассказала, как получила травму в новогоднюю ночь.

Певица вспомнила историю, которая произошла с ней на праздновании около пяти лет назад, пишет "news_ukraine_factu" в Instagram.

Как известно, многие звезды встречают Новый год на сцене, а не в кругу семьи. И счастливые лица зрителей не единственное, что можно лицезреть со сцены.

Дорофеевой досталось тогда больше всех. Певица вспомнила, что ее в ту ночь решили угостить мандаринкой и, не рассчитав траекторию полета, отправили цитрус прямо ей в лицо.

"Лет 5 назад на концерте в новогоднюю ночь кто-то из гостей решил оригинально угостить меня мандарином и попал им прямо в лицо – это было очень больно! Щека горела так, что я думала, что у меня уже гематома",– сейчас уже с улыбкой вспоминает знаменитость.

Надя Дорофеева, фото: социальные сети

Также Додо поделилась своими чувствами на сцене. По словам певицы сцена - это единственное место, где она себя чувствует раскрепощенно. А вот что касается личной жизни, то там ей довольно долго приходилось бороться с собственными комплексами.

Надежда уверена, что на сцене ей проще почувствовать себя привлекательной и уверенной в себе, но в жизни это приходит не сразу.

Певица говорит, что в этом ей помогают близкие, прочтенные книги с советами, как любить себя и как к себе нужно относиться.

"Я до сих пор учусь принимать комплименты. Безусловно, мне приятно, и я всегда за них благодарю, но внутренне смущаюсь",‒ добавила певица.

Надежда Дорофеева, фото: znamenitka

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Надежда Дорофеева решилась на экстремальный трюк.

Также "Hyser" сообщал, что Надя Дорофеева ошарашила выходкой, приспустила платьице и набросилась на полицейского, вот это откровенность для нее.

Напомним, что Надя Дорофеева, обнажив свои "батуты", удивила новой внешностью.