Анна Седокова воспользовалась своей страницей в социальной сети Instagram, чтобы в очередной раз доказать поклонникам, что в плане красоты природа была к ней максимально щедра. Артистка относится к категории знаменитостей, которые любят говорить на откровенные темы с подписчиками, а также нередко делится снимками из семейного архива.

Так, в одной из публикаций Анна Седокова показала, что они с супругом Янисом Тиммой с удовольствием принимают участие в творческих экспериментах и снимаются в пикантных фотосессиях. На новом фото экс-солистка группы «ВИА Гра» предстала в соблазнительном нижнем белье синего цвета, «оседлавши» возлюбленного. К слову, избранник певицы позировал в кадре в более сдержанном и элегантном виде – надел белую рубашку и черные брюки.

В качестве подписи к своему снимку Анна Седокова воспользовалась цитатой популярного спикера Майкла Альтшулера: «Время летит — это плохая новость. Хорошая новость — вы пилот своего времени». В комментариях к посту фолловеры оценили откровенность кадра, но далеко не всем увиденное пришлось по душе.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

При этом сама Анна Седокова частенько сетует на то, что хейтеры осыпают ее негативными отзывами и антикомплиментами. Более того, однажды она даже решительно заявила о том, что больше не будет пополнять фотогалерею своего микроблога снимками подобного содержания, но обещание свое в итоге не сдержала... А что касается реакции ее супруга Яниса Тиммы на такие фотосеты, то он с удовольствием составляет соблазнительной жене фотокомпанию.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова рассказала о серьезных проблемах со здоровьем.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова напугала поклонников странным поведением.

Напоминаем, что Анна Седокова ошарашила поклонников пикантным признанием.