Популярная певица Наташа Королева, имя которой в последнее время все чаще звучит в скандальном контексте, опубликовала новое фото. Артистка изо всех сил пытается доказать аудитории, что ситуация с изменой ее супруга Сергея Глушко, сделала ее сильнее и терпимее.

Как известно, в начале сентября на шоу-бизнесовых просторах заговорили о том, что любвеобильный Тарзан завел себе молодую пассию, а видео их любовных утех попало в сеть. Позже выяснилось, что Сергей Глушко воспылал страстью к начинающей актрисе Анастасии Шульженко, но затем заявил, что не желает о ней ничего знать.

В своих видеообращениях Тарзан активно вещал, мол, «виноват, каюсь, больше так не буду», а вот Наташа Королева многозначительно отмалчивалась. После семейной драмы певица дала согласие на участие в проекте «на выживание», съемки которого проходили в Африке. Но, что примечательно, в шоу Наташа Королева снималась вместе с неверным мужем.

Также артистка начала еще активнее пополнять репертуар новыми хитами и поразила поклонников неожиданной сменой имиджа. Так, на днях Наташа Королева презентовала дуэтную композицию, записанную вместе с Тарзаном под названием «Гори, гори».

Наташа Королева. Скриншот Instagram

Наташа Королева. Скриншот Instagram

Наташа Королева. Скриншот Instagram

В комментариях к публикациям Наташи Королевой, посвященным новому музыкальному творению фанаты не скупились на оценки. По мнению фолловеров, ситуация с походом Тарзана "налево" - это чистой воды спектакль, в котором они приняли участие осознанно.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева призналась в жуткой зависимости своего ребенка.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева и Тарзан удивили поклонников странной публичной выходкой.

Напоминаем, что Наташа Королева срочно обратилась к фанатам и сделала ошарашивающее признание.