Житомир потрясла жуткая трагедия, автомобиль врезался в дерево, есть погибшие.

Так, в Житомирской области произошло жуткое ДТП. Там водитель не справился с управлением своего авто и съехал в кювет. После он врезался в дерево. В результате этой страшной аварии погибло три человека. В сети уже опубликованы ужасающие кадры с места происшествия.

О дорожно-транспортном происшествии сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.

Авария произошла утром, около 08:50, возле села Парипсы Попельнянского района. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 ехал по трассе, не справился с управлением машиной и врезался в дерево.

За рулем находился 20-летний водитель. От полученных травм он скончался на месте. Также до приезда медиков скончался и один из пассажиров, которому исполнился только 21 год. Еще двоих пассажиров доставили в больницу, но спустя пару часов один из них умер в реанимационном отделении, ему было 34 года.

На данный момент врачи прикладывают все усилия, чтобы спасти жизнь четвертому пассажиру, который пока еще жив. Он также получил травмы различной степени тяжести. На месте работают правоохранительные органы, которые выясняют все детали дорожно-транспортного происшествия.

Другие автомобили в этой аварии не пострадали. Что стало причиной того, что водитель не справился с управлением нужно еще выяснить.

В Житомирской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибло три человека, фото: zt.npu.gov.ua

В Житомирской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибло три человека, фото: zt.npu.gov.ua

Ранее Hyser писал о том, что спасатели предупредили украинцев о серьезной опасности на дорогах, будьте внимательны.

Также писали, что ДТП под Киевом потрясло всю страну, врачи сделали все, что было в их силах, но это не смогло помочь людям.

Напомним, что под конец года произошло самое жуткое ДТП, десятки тел на обочине, сотня спасателей.