Актриса Кристина Асмус показала поклонникам, что значит по-настоящему фееричное празднование Нового года. Сперва артистка постила кадры с взлохмаченной прической и растекшейся тушью под глазами, а затем решила похвастаться оригинальным подарком.

Не секрет, что Кристина Асмус выработала для себя оригинальную стратегию ухода за кожей лица и использует для умывание антибактериальный лекарственный препарат, а также с иронией называет себя его «амбассадором».

А все потому, что однажды Кристина Асмус решила испробовать новые средства косметического ухода за лицом, а затем у нее началась сильная аллергическая реакция. Временные трудности со здоровьем заставили кинозвезду отказаться от участия в нескольких проектах, и с тех пор она не экспериментирует с уходовой косметикой.

На новом фото Кристина Асмус запечатлена на фоне новогодней елки в стильном наряде и с целой коробкой того самого «заветного» медпрепарата, которым предпочитает умываться. В подписи к фото экс-супруга Гарика Харламова поинтересовалась у фолловеров: «А что вам подарили на Новый год? 😂😂😂🛍».

Кроме того, на вопросы некоторых фолловеров Кристина Асмус предпочла ответить лично:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и вопросов о Гарике Харламове - бывшем муже звезды фильма "Текст" Кристины Асмус. О своем разводе именитая пара объявила еще в начале лета прошлого года, но при этом экс-супруги по сей день не озвучили причину краха семейной идиллии.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус показала, какой сюрприз подготовила для бывшего мужа.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус была замечена за развлечениями в ванной.

Напоминаем, что Кристина Асмус готовится к важному событию в своей жизни.