О том, что «поп-король» российской эстрады Филипп Киркоров испытывает нежные чувства к украинской исполнительнице Софии Ротару в шоу-бизнесовом закулисье известно давно. Стоит только артистам встретиться на каком-либо мероприятии, как в микроблоге экс-супруга Аллы Пугачевой появляется трогательное фото или видео.

А на днях в одном из фан-аккаунтов Филиппа Киркорова появилось архивное фото, на котором он запечатлен вместе с Софией Ротару во время работы над мюзиклом «Безумный день, или женитьба Фигаро».

Филипп Киркоров и София Ротару. Фото: Instagram

К слову, в на бескрайних просторах социальной сети Instagram есть немало совместных фото Филиппа Киркорова и Софии Ротару, вызывающих восторг поклонников:

София Ротару и Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

София Ротару и Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Но, несмотря на все слухи, сами артисты говорили о том, что их связывает исключительно крепкая дружба и не более того. Музыкант всегда с большим уважением отзывается о творчестве Софии Михайловны и ее репертуару: "Червона рута" - как символ украинской эстрады, стала одной из самых знаменитых и узнаваемых песен в мире💯%".

Что касается личной жизни Филиппа Киркорова, то после развода с Аллой Пугачевой, он больше не связывал себя узами брака. А вот счастье отцовства ощутил благодаря суррогатной матери, которая родила ему сына и дочь – Мартина и Аллу-Викторию.

А вот София Михайловна после смерти супруга Анатолия Евдокименко не была замечена в новых романтических отношениях. Звезда тяжело пережила утрату любимого мужа и даже подумывала обуходе со сцены, но благодаря поддержке родных снова вернулась к концертным выступлениям.

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров рассказал о том, где будут проходить похороны Николая Баскова.

Также наш портал рассказал о том, что Филипп Киркоров наконец показал мать своего сына.

Напоминаем, что Филипп Киркоров напугал поклонников странной выходкой.