Украинская эстрадная певица и актриса София Ротару, которая не так давно в окружении родных и близких встретила Новый 2021 год, не так часто публикует в своем Instagram фотографии.

Но за нее это делают фан-паблики, публикуя новые снимки и снимки ранних лет, напоминая поклонникам моменты из жизни их кумира.

Не так давно в одной из таких групп появилось архивное фото, на котором София Михайловна запечатлена в окружении семьи во время путешествия в итальянскую Сардинию.

"Для меня так важно ощущать сейчас Вашу поддержку и любовь. Это придает мне сил, ведь впереди нас ждёт очень много интересного! ❤️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала певица под фото.

Это было в 2017 году и свое 70-летие одна из самых популярных актрис Украины встретила роскошно. Сюрприз на юбилей любимой матери, сестры, тещи, бабушки сделали ей родные - они подарили Ротару поездку в Италию, куда они на личном самолете отправились семьей.

На итальянском курорте Софию Михайловну ждал полный пакет отдыха. Родные взяли на себя организацию праздника. Что может быть прекраснее в День рождения?

Отметим, что фотографиями с праздничного отпуска София Ротару делилась лично в своем Instagram. Она показала, как прошел ее праздник в прекрасной стране с самыми родными людьми.

Знаменитая артистка в свои года выглядит потрясающе. Даже на фотографиях без грима, прически и в обычном наряде она остается привлекательной женщиной, которая, кажется, смогла остановить время.

Ранее "Hyser" писал о том, что София Ротару ушла в отрыв за новогодним столом.

Также "Hyser" сообщал, что внук Софии Ротару напугал пользователей соцсетей жутким внешним видом.

Напомним, что в Сети показали трогательный снимок Софии Ротару с семьей.