Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев, улетевший покорять заграничные тропические просторы, порадовал поклонников новым фото.

Артист решил провести зимние каникулы подальше от промозглой Москвы и теперь старательно заполняет свою страницу в социальной сети Instagram яркими снимками. С кем Сергей Лазарев отправился на отдых – неизвестно, но злопыхатели с иронией говорят о том, что артист встречает рассветы и провожает закаты в компании очередного «бойфренда».

В своем «фотопослании» Сергей Лазарев обратился к давнему другу и коллеге по музыкальному дуэту «Smash!!» Владу Топалову и заодно похвастался локацией, выбранной для воскресной прогулки:

Сергей Лазарев. Фото: скриншот Instagram

Не секрет, что уже который год в шоу-бизнесовом закулисье обсуждают «нетрадиционную» ориентацию Сергея Лазарева и его бурные «романы» с представителями шоу-бизнесового сообщества. Если верить слухам, то артист прошлый летний отпуск провел вместе с криптомиллионером Алексом Малиновским.

При этом сам артист спокойно относится к критике в свой адрес и говорит о том, что рад вдохновлять недоброжелателей на оригинальные обсуждения его личной жизни. Музыкант более пять лет состоял в гражданском браке со скандальной телеведущей Лерой Кудрявцевой, но поговаривают, что их "любовь" была лишь прикрытием для истинных пристрастий Лазарева.

Известно, что Сергей Лазарев воспитывает двух детей - сына Никиту и дочь Анну. Обоих наследников артисту родила суррогатная мать, имя которой он тщательно скрывает от любопытных журналистов и фанатов. Официально в браке артист ни разу не состоял, но в беседах с представителями СМИ часто признается, что счастлив и не желает впускать к себе в жизнь посторонних людей.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев был замечен за странным занятием в компании молодых людей.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев умилил архивным детским фото.

Напоминаем, что Сергей Лазарев раскрыл пикантные детали личной жизни.