Известный российский исполнитель Сергей Лазарев отправился отдыхать на тропический курорт, и с тех пор старательно пополняет свой микроблог эффектными фото.

Артист наслаждается активным время препровождением, а также встретился с давним другом и экс-коллегой по музыкальному дуэту «Smash!!» Владом Топаловым. Более того, музыканты заинтриговали фолловеров новостью о том, что, возможно, они запишут совместный хит.

Не забывает Сергей Лазарев демонстрировать не только кубики на прессе, но и чувство юмора.При этом одна из его шуток обернулась против него и спровоцировала обсуждения его личной жизни.

Скриншот Instagram

Сергей Лазарев. Фото: Instagram

Сергей Лазарев. Фото: Instagram

Сергей Лазарев. Фото: Instagram

Не секрет, что в шоу-бизнесовом закулисье давно ходят слухи о том, что Сергей Лазарев относится к артистам с «нетрадиционной» ориентацией. А все потому, что к своим 37 годам артист ни разу не состоял в официальном браке, а его «гражданский» семейный союз с телеведущей Лерой Кудрявцевой нередко называют банальным прикрытием. По слухам, этим летом он релаксировал на одном из элитных сочинских курортов вместе с криптомиллионером Алексом Малиновским, который впоследсвтии написал для Лазарева текст песни "Не могу молчать".

Чуть более года назад артист признался, что у него помимо сына Никиты, есть еще и дочь Анна, что произвело настоящий фурор. Сергей Лазарев на определенное время даже пропал из поля зрения фанатов, поскольку утомился от тотального интереса к своей персоне. На сегодняшний день исполнитель периодически постит кадры из личного архива и предпочитает показывать публике результаты творческих достижений.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев признался в любви знаменитому мужчине.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев растрогал соцсети архивным детским фото.

Напоминаем, что Сергей Лазарев вывел в свет любимого мужчину.