Актриса и экс-супруга шоумена Гарика Харламова Кристина Асмус рассказала подписчикам своего микроблога о том, где и как проводит новогодние каникулы.

С тех пор, как артистка пополнила ряды звездных «разведенок» поклонники внимательно за ее жизнью не только из праздного интереса, но для того, чтобы узнать о новом избраннике. Но пока, к их большому разочарованию, Кристина Асмус не сообщает ничего о ситуации на любовном фронте, а вот творческими достижениями или снимками в уютной домашней обстановке хвастается регулярно.

Так, звезда провокационной киноленты «Текст» опубликовала фото, на котором некоторые гости Instagram-аккаунта Кристины Асмус рассмотрели на ее лице лишние кило, наеденные за время новодние праздники. При этом сама артистка пояснила: «Я дома - с дочкой, сестрой, ее мужем и племянницей 🏡 Едим, не останавливаясь)) Пьем, не останавливаясь. Чай, разумеется 🤪 Алкоголь я не пью».

Кроме того, кинозвезда призналась, что испытывает невероятное удовольствие от того, что имеет возможность наслаждаться общением с близкими и много гулять на свежем воздухе. В комментариях к посту фолловеры поздравили Кристину Асмус с наступившим новым годом и в очередной раз настоятельно порекомендовали ей вернуться к светлому цвету волос.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Более того, некоторые из подпсчиков решили уточнить о Кристины Асмус действительно ли она находится в интересном положении:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус показала, какой сюрприз подготовила для бывшего мужа.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус была замечена за развлечениями в ванной.

Напоминаем, что Гарик Харламов признался, почему от него ушла Кристина Асмус.