Популярная украинская певица Тина Кароль опубликовала сторис, на котором лежит на стоге сена и мило улыбается в камеру.

"На сеновале... приходи!", - шутит она.

Скриншот сторис, instagram.com/tina_karol

Подписчикам так понравился короткий ролик, что они решили оставить на память улыбающуюся Тину и опубликовали видео в одном из фан-аккаунтов.

"Романтика - я буду в тулупе , если что сусами будим сами ☺😘🌹🍷🙋", "❤️❤️❤️🔥🔥🔥", "😂😂😂👍🏻" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут под видео фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/_.tina_karol

А на днях Тина Кароль поделилась новым снимком, на котором она в платье в обтяжку сидит в судейском кремле музыкального шоу "Голос Країни".

Кароль надела платье из эко-кожи, которая так популярна в этом сезоне, и повязку на голову из того же материала. Верх платья пошит в виде топа с корсетом, украшенного пуговицами, а лиф в виде чашечек.

Акцент на глаза ли губы Кароль делать не стала - весь ее мэйк-ап сделан в спокойных тонах и только черная стрелка ярко выделяет изгиб ее глаз. Певица улыбается в камеру, положив одну руку на кнопку на своем кресле.

"Ну красотка же🥺💓❤️Восхищаюсь вашей красотой..💫☀️", "Тинаа😍🔥", "Красотка😍Наша.Своя❤️Самый лучший тренер", "Тина - любовь❤️", "Красотка😍🔥❤️", "Красуня ❤️", "Почему вы такая восхитительная ? 😍" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры под фото.

Скриншот комментариев, instagram.com/tina_karol

Скриншот комментариев, instagram.com/tina_karol

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль примеряла специфический наряд для постельных «игр».

Также "Hyser" сообщал, что Тина Кароль, выбросив белье, показалась публике в чем мать родила.

Напомним, что Тина Кароль в прозрачном боди взбудоражила поклонников.