Украинская телеведущая, которая получила наибольшую славу в роли ведущей телепередачи "Орел и решка" Леся Никитюк поделилась новыми снимками с зимнего отдыха в Карпатах.

Креативная ведущая предстала перед фолловерами в купальнике с "животным" принтом, повернувшись к объективу своей пятой точкой.

Леся решила отказаться от косметики в бассейне и не прогадала - на фоне голубой воды ее бездонные глаза светились, как бриллианты. Телезвезда восстанавливает силы в Буковеле.

"Аквамен я жду...🐳😁" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписала шутливо снимок блогер.

"Та ж фоткає тебе, май терпіння🤣", "🧜‍♀️😻😻😻😻🔥🔥🔥", "Люди добрые,возьмите эту женщину замуж,она уже надоела", "Зараз мала, ласти одягну )))))", "Припливе, і не один. ☺️", "А фото делал не Аквамен?", "Лесю, діти дивляться😂❤️", "Главное бульки не пускать😁", "Леся ты где🔥🔥👏👏 плаваешь?🙌🙌" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут под снимками фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Леся Никитюк является довольно эффектной и очень привлекательной украинской ведущей, которая точно знает как себя показать с самого выгодного ракурса. И это далеко не первые ее фото, на которых она демонстрирует свою утонченную фигуру.

Напомним, что во время отдыха в Турции 33-летняя блондинка продемонстрировала свои изгибы, надев купальник и модную шляпку.

"Шерон Стоун. Молодые годы😁
Найдите в небе сердечко❤️ и поставьте его мне в комментариях! Я поставлю взамен👇🏻" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пообещала она своим подписчикам в Instagram.

Ранее "Hyser" писал о том, что Никитюк неудачно присела и засветила "хлопушку" в экстрим-мини.

Также "Hyser" сообщал, что Леся Никитюк разозлила поклонников очередной провокационной позой.

Напомним, что Леся Никитюк в розовом платье забыла про нижнее белье.