Одна из самых ярких и образцово-показательных пар украинского шоу-бизнеса Владимир Дантес и Надежда Дорофеева отправились отдыхать на Бали. Релаксировать на фоне тропической реальности артистам, судя по всему, нравится, но не обходится и без инцидентов.

Так, Владимир Дантес рассказал, что на днях они преодолевали путь из одного района Бали в другой и попали в жутковатое приключение: «Вчера мы ехали на мопеде из Чангу в Нуса Дуа. Это 47 минут дороги на юг. Мы проезжали столицу острова сквозь огромный поток машин, водители которых никогда не включают поворотники, выхлопные газы и сквозь сильнейший ливень».

По словам мужа Надежды Дорофеевой, езда не по правилам и непогода – это не самое неприятное, что произошло с ними в тот день. По пути на арендованную виллу звездной чете повстречалась огромная агрессивная жаба, а также корова, которая норовила на них напасть: "Теперь каждый раз проезжая мимо коровы я с надеждой жду, когда же она снова начнёт скакать, чтоб лицезреть сие чудо".

В качестве иллюстрации к посту Владимир Дантес использовал оригинальное совместное фото с именитой возлюбленной. Он в кепке, она - с высунутым языком...

В комментариях к публикации фолловеры звездной четы активно отреагировали комплиментами и оценками:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, не обошлось и без критики в адрес Владимира Дантеса от тех, кого откровенно смущает его внешний вид:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева удивила поклонников странной выходкой с необычным аксессуаром.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорфеева в латексном наряде вызвала восторг соцсетей.

Напоминаем, что Настя Каменских удивила публику провокационной выходкой.