Популярный, а с недавнего времени, еще и скандальный исполнитель «взрослых» танцев Сергей Глушко опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram очередное провокационное фото.

Очевидно, что профессия наложила на артиста сильный отпечаток, а потому даже вне сцены позирует в основном без одежды. Ну, а если и надевает штаны, то предпочитается их приспускать до допустимого максимума… К примеру, в одном из новых постов в микроблоге Тарзан позировал на фоне спальной комнаты их с Наташей Королевой подмосковного особняка. Все в лучших стриптизерских традициях: тело практически обнажено, на лице – выражение невозмутимого превосходства над другими.

Сергей Глушко. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Оно и не мудрено, в 50 лет супруг Наташи Королевой может похвастаться не только кубиками на прессе и белокурыми локонами, но и репутацией ловеласа. К примеру, в начале сентября в шоу-бизнесовом сообществе активно обсуждались любовные похождения Тарзана, который на пути к возлюбленной свернул «налево». Артист увлекся молодой актрисой Анастасией Шульженко, а она коварно выложила видео из любовных утех в сеть.

В итоге разразился скандал, а Сергей Глушко пафосно заявил, что не намерен оправдываться, поскольку действительно виноват. Наташа Королева определенное время упорно не комментировала то, что произошло в ее семье. А в беседе с Ксенией Собчак призналась, что Сергей Глушко ступил на тропу неверности из-за собственной наивности и неумения вовремя ответить отказом на заманчивое предложение.

Ранее "Hyser" писал о том, что пикантное видео Тарзана и Наташи Королевой появилось в сети и вызвало бурную реакцию подписчиков.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева похвасталась новой фотосессией.

Напоминаем, что Наташа Королева призналась в жуткой зависимости своего ребенка.