Популярный российский шоумен и супруг певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин поделился с подписчиками своего микроблога очередной порцией семейных кадров с зашкаливающим уровнем милоты.

Не секрет, что артист регулярно постит подобные фото и видео, которыми доказывает, что за закрытой дверью их роскошного особняка в поселке Грязь царит гармония и идиллия. Максим Галкин и Алла Пугачева много времени проводят с детьми – сыном Гарри и дочерью Лизой, которые, несмотря на юный возраст, уже очень популярны на интернет-просторах.

Так, на Максим Галкин показал трогательную видеозапись с участием Гарика Галкина, который с замиранием сердца следит за выступлением именитой мамы Аллы Пугачевой на экране ТВ. В подписи к посту звездный отец отметил: «Не могу не поделиться с вами этим видео. В суете новогодней ночи я поймал момент, когда Гарик трогательно застыл перед телевизором с мамой».

В комментариях к посту фолловеры оценили момент на видео множеством комментариев:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на многомиллионную армию поклонников, звездное семейство регулярно обсуждается хейтерами и теми, кого не устраивает образ жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина.К примеру, Примадонна в свои годы не скрывает, что прибегает к помощи пластических хирургов, чтобы в 71 год выглядеть свежо и привлекательно (насколько это возможно). Но недоброжелатели убеждены, что все ее старания тщетны, поскольку Максим Галкин уже начал засматриваться на других женщин…

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как выглядела Алла Пугачева до и после пластики.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин публично заигрывал с 73-летней Натальей Варлей.

Напоминаем, что Максим Галкин растрогал соцсети рождественскими снимками с детьми.