Дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась с подписчиками трогательными воспоминаниями о прошлом. Девушка откровенно призналась, что из-за непростого характера нередко попадала в неловкие ситуации.

Звезда комедийного сериала «Моя прекрасная няня» пропала из поля зрения поклонников более года назад и по сей день о ее состоянии здоровья и местонахождении ничего не известно. Родственники Анастасии Заворотнюк упорно хранят молчание и не отвечают на вопросы любопытной публики, а также время от времени просят не донимать их расспросами. По слухам, Анастасия Заворотнюк больна онкологическим заболеванием и пытается реабилитироваться, после перенесенных операций по удалению раковых опухолей головного мозга.

При этом старшая дочь артистки регулярно постит в социальной сети Instagram фотоотчеты о своей жизни, избегая при этом темы именитой родительницы. К примеру, в одном из новых Instagram-посланий Анна Заворотнюк предстала в стильном платье от дизайнера Ланы Мариненко, сидя на подоконнике своей отремонтированной московской квартиры. Свой look она дополнила массивными белыми ботинками на "тракторной" подошве.

А в подписи к кадру дочь Анастасии Заворотнюк с доброй иронией призналась: «В детстве я была самой настоящей пацанкой, лазила по деревьям, прыгала с парашютом, с тарзанки, постоянно ходила в синяках и ссадинах».

В комментариях к посту фолловеры оценили наряд Анны Заворотнюк многочисленными восторженными комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк рассказала правду о матери.

Также наш портал рассказал о том, что сын Анастасии Заворотнюк сделал официальное заявление.

Напоминаем, что дочь Анастасии Заворотнюк срочно обратилась к поклонникам о помощи.